ГлавнаяИсследованияЛабораторный комплексРесурсный центр аналитических методов
Масс-спектрометр сверхвысокого разрешения Bruker maXis 4G ™ ETD с системой ультра высокоэффективной жидкостной хроматографии (УВЭЖХ)

Ресурсный центр аналитических методов

Год выпуска: 2020

• Подтверждение подлинности малых молекул, количественный анализ примесей.
  • Контроль качества и характеризация белковых молекул.
  • Масс-спектрометрия белка в нативной форме, bottom-up характеризация.
  • Количественный анализ экстрагируемых соединений из полимерных материалов.
  • Верификация аминокислотной последовательности белка.
  • Тканевая протеомика, метаболомика.
  • Полуколичественный анализ содержания пост-трансляционных модификаций.
  • Изучение структуры гликанов и гликопептидов.
Забронировать

Бронирование доступно только сотрудникам Университета через систему бронирования лабораторного оборудования. Для получения доступа в систему необходимо перейти по ссылке или отправить заявку в техническую поддержку.