Вакансии

Все актуальные вакансии Научно-технологического университета размещены на сайте hh.ru.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (800) 100 76 63 или по адресу электронной почты: hr@universitysirius.ru

Открытые вакансии:

SMM-cпециалист

Редактор сайта

Научные работники

Младший научный сотрудник направления «Геоэкология», Международный научный центр в области экологии и вопросов изменения климата

Младший научный сотрудник направления «Инклюзия», Научный центр когнитивных исследований (0,5 ставки)

Старший преподаватель, Научный центр генетики и наук о жизни

Условия труда:

• Проживание для иногородних при наличии мест
  • Первичный и ежегодный медицинский осмотр
  • Официальное оформление