Вакансии

Все актуальные вакансии Научно-технологического университета размещены на сайте hh.ru.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (800) 100 76 63 или по адресу электронной почты: hr@universitysirius.ru

Открытые вакансии:

SMM-менеджер/Специалист по продвижению в социальных сетях

Редактор сайта

Научные работники:

старший преподаватель, Научный центр генетики и наук о жизни

Научный сотрудник, Научный центр информационных технологий и искусственного интеллекта, Направление «Математическая робототехника»

старший научный сотрудник, НЦ ИТиИИ

младший научный сотрудник, Направление «Математическое моделирование в биомедицине и геофизике»

младший научный сотрудник, Направление «Математическая робототехника»

Младший научный сотрудник, Направление «Порождение, передача и приобретение знаний»

Младший научный сотрудник, Направление «Инклюзия»

Младший научный сотрудник, Направление «Биоматериалы»

Младший научный сотрудник, Центр социально-экономического прогнозирования

Младший научный сотрудник, Направление «Биоматериалы»

Младший научный сотрудник, Научный центр генетики и наук о жизни, Направление «Нанобиомедицина»

Младший научный сотрудник, Научный центр генетики и наук о жизни, Направление «Иммунобиология и биомедицина»

Младший научный сотрудник, Научный центр генетики и наук о жизни, Направление «Генетика»

Младший научный сотрудник, Научный центр генетики и наук о жизни, Направление «Вычислительная биология»

Младший научный сотрудник, Научный центр генетики и наук о жизни

Ведущий научный сотрудник, Направление «Генная терапия»

О федеральной территории «Сириус»

«Сириус» — это первая в России федеральная территория, которая была создана по инициативе Президента России 22 декабря 2020 года. Сегодня это полноценная городская экосистема, которая три года назад отделилась от Сочи и теперь подчиняется напрямую федеральному центру. За короткое время «Сириус» стал центром инновационного развития России, точкой притяжения самых талантливых людей страны, местом, где раскрываются таланты, разрабатываются инновационные технологии, создаются прорывные проекты и строится комфортная инфраструктура для жизни, работы, отдыха и умного досуга. Сегодня здесь успешно развиваются не только олимпийские объекты, но и Образовательный центр «Сириус», Президентский лицей и колледж, Научно-технологический университет и лабораторный комплекс в области наук о жизни, аналогов которому нет в стране.

На федеральной территории также создан Инновационный научно-технологический центр, который объединяет более 70 компаний-резидентов. Для них действуют существенные налоговые льготы — в течение 10 лет они могут не платить НДС, налог на прибыль и имущество. В «Сириусе» создана особая система органов публичной власти, состоящая из администрации и совета федеральной территории; действует экспериментальный правовой режим. Он позволяет запускать уникальные проекты в науке, образовании и технологиях, которые были бы невозможны нигде в стране. Для комфортной жизни наших студентов и научных сотрудников, а также компаний-резидентов на федеральной территории открывают культурные и спортивные объекты мирового уровня, строят современный научно-технологический кампус, а городская среда формируется в соответствии с современными трендами урбанистики.

Для сотрудников Университета «Сириус» предусмотрены льготные тарифы для проживания в комфортабельных современных отелях и апартаментных комплексах сети Sirius Hotels. Жить в окружении моря и гор, при этом заниматься любимым делом — мечта многих. Приезжайте и убедитесь, что эта мечта может стать реальностью.

Условия труда

• Проживание для иногородних при наличии мест
  • Первичный и ежегодный медицинский осмотр
  • Официальное оформление