ГлавнаяИсследованияЛабораторный комплекс
Ресурсный центр междисциплинарных исследований спорта

О ресурсном центре

Изучение феномена спортивной одаренности и таланта – одно из самых актуальных теоретических и практических направлений современной спортивной науки.

Опираясь на междисциплинарное взаимодействие и используя уникальные возможности Университета «Сириус, Ресурсный центр междисциплинарных исследований спорта планирует реализацию самых широкомасштабных в мире исследовательских проектов по изучению спортивной одаренности и развития спортивных талантов.

Основу деятельности Ресурсного центра составляет комплексное обеспечение проведения научных исследований и образовательных программ, междисциплинарное взаимодействие с проектными группами научных центров Университета «Сириус», внешними проектными группами и индустриальными партнерами, а также содействие процессам создания объектов интеллектуальной собственности и трансляция научных результатов в практическую сферу деятельности.

Ресурсный центр междисциплинарных исследований спорта