Разработка ученых Университета «Сириус» поможет улучшить генную терапию тяжелой формы амавроза Лебера
Детективы науки: биоинформатики «Сириуса» раскрывают генетические загадки
26.06.2024 09:36:00
Ведущие молодые ученые стали выпускниками Программы развития кадрового управленческого резерва в области науки, технологий и высшего образования
В «Сириусе» состоялся первый выпуск студентов колледжа Научно-технологического университета
Аспиранты Университета «Сириус» стали победителями конкурса мегастипендий Президента России
07.06.2024 10:13:00
Ученые Университета «Сириус» выступят на ПМЭФ