Редактор сайта

Мы ищем опытного редактора, который умеет общаться с техническими специалистами, экспертами и учеными, работать с различными текстами, доносить сложную информацию простыми словами.

Обязанности:

• Внесение и редактирование информации на сайтах университета;
  • Контроль актуальности контента;
  • Контроль корректной работы сайта;
  • Формирование задач и контроль их выполнения техническими специалистами (подрядчиками);
  • Вынесение предложений по доработке сайта (анализ, составление ТЗ для подрядчиков);
  • Выявление технических ошибки сайта, своевременное реагирование и составление задач по устранению проблем.

Требования:

• Опыт работы с сайтами на CMS 1С-Битрикс.
  • Отличные навыки создания и редактирования текстов.
  • Хорошее знание и понимание ИТ, а в идеале еще и инфобезопасности.
  • Знание HTML и базовых принципов СЕО-продвижения.
  • Умение общаться с людьми и строить долговременные отношения.
  • Развитое критическое мышление. Умение и желание проверять информацию и задавать правильные вопросы.
  • Высокая ответственность, внимание к деталям.
  • Самостоятельность.

Условия:

• Официальное оформление
  • Проживание для иногородних, при наличии мест
  • Служебный транспорт
  • Льготы для детей работников в детском саду и Лицее «Сириус», при наличии мест
  • Скидки на услуги Университетской медицинской клиники «Сириус»
  • Корпоративные спортивные мероприятия
  • Программы дополнительного образования
  • Концерты для работников и их семей