ГАЗПРОМНЕФТЬ

«Газпром нефть» — вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой — разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов. Компания входит в число лидеров российской нефтяной индустрии по эффективности.

Команда ИТ-кластера «Газпром нефти» провела исследование на тему «Тренды и бенчмарк в обучении ИТ». В исследовании представлены результаты аналитики глобальных образовательных трендов в информационных и цифровых технологиях. Оценены перспективы развития форматов очного обучения, онлайн-практики, рынка мобильных приложений, успешные кейсы подкастинга, применение виртуальной и дополненной реальности, а также технологий искусственного интеллекта. Ознакомиться с исследованием можно в документе.

на сайт партнера
ГАЗПРОМНЕФТЬ