ГАЗПРОМНЕФТЬ

«Газпром нефть» — вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой — разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов. Компания входит в число лидеров российской нефтяной индустрии по эффективности.

Команда ИТ-кластера «Газпром нефти» провела исследование на тему «Тренды и бенчмарк в обучении ИТ». В исследовании представлены результаты аналитики глобальных образовательных трендов в информационных и цифровых технологиях. Оценены перспективы развития форматов очного обучения, онлайн-практики, рынка мобильных приложений, успешные кейсы подкастинга, применение виртуальной и дополненной реальности, а также технологий искусственного интеллекта. Ознакомиться с исследованием можно в документе.

Инженерная подготовка:  Экспериментальный ИТ-специалитет для выпускников 9 класса

Короткие программы и конференции:  Цифровые методы в энергетике / Новые российские решения в сфере информационных технологий для отраслей экономики РФ / Цифровые методы в энергетике / Школа-конференция «Управление научно-технологическими проектами» / Цифровые методы для обеспечения устойчивого развития в энергетике / Применение информационно-коммуникационных технологий в нефтегазовой отрасли / Применение информационно-коммуникационных технологий в нефтегазовой отрасли

Программы колледжа:  Программист, разработчик веб и мультимедийных приложений / Техник по защите информации

Ссылка "На сайт партнёра":  https://www.gazprom-neft.ru/