Илья Андреевич Елисеев

ДОЛЖНОСТЬ

Младший научный сотрудник, направление «Медицинская биотехнология»Научный центр трансляционной медицины

ОБРАЗОВАНИЕ И УЧЕНЫЕ СТЕПЕНИ

2023 г. – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова», химический факультет

ОПЫТ РАБОТЫ

6 лет

БИОГРАФИЯ

Профессиональную деятельность начал в 2020 году в лаборатории медицинской химии кафедры медицинской химии и тонкого органического синтеза химического факультета Московского Государственного университета им. М. В. Ломоносова.

В течение 3 лет осуществлял научную деятельность в области органического синтеза биологически активных соединений. Результаты проведённой работы стали материалом трёх научных статей. За время работы в университете принял участие в ряде российских и международных конференций со стендовыми и устными докладами.​

В университете «Сириус» продолжил профессиональную деятельность в области медицинской химии, начав реализацию крайне тяжёлого и перспективного проекта по разработке потенциальных онкологических препаратов на основе ингибиторов KRAS.

Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен