Специалист, направление «Медицинская биотехнология», Научный центр трансляционной медицины
2019 — магистратура по программе биоорганической химии Самарского государственного технического университета
6 лет
2017–2019 год — разработка метода синтеза и наработка ряда аннелированных гомоадамантановым фрагментом 1-азабицикло[3.3.1]нон-3-енов в СамГТУ.
С 2019 года работала в коллективе научно-исследовательской лаборатории «Физика и химия горения» под руководством А. Мебеля в рамках мегагранта «Разработка физически обоснованных моделей горения».
С 2021 года работаю в Университете «Сириус», до ноября 2022 работала над проектом синтеза серии новых селективных ингибиторов USP7, с ноября 2022 по настоящее время - синтез ингибиторов iCSE.
Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.