Ведущий инженер-исследователь Научного центра информационных технологий и искусственного интеллекта
2020 г. – МИРЭА – Российский технологический университет.
2022 г. – Национальный исследовательский Университет ИТМО.
В 2019 г. начал преподавательскую деятельность с работы в детском технопарке «Альтаир» при РТУ МИРЭА.
В 2020 г. поступил в Университет ИТМО, став победителем конкурса портфолио. В тоже году успешно прошёл программу по подготовке «менторов» (помощников педагогическо-преподавательского состава) и в течение учебного года помогал с проведением практических занятий по дисциплинам математического цикла и философии.
В 2021–2022 гг. проводил практические занятия, семинары, консультации и принимал экзамены как ассистент Научно-образовательного центра математики в Университете ИТМО.
С 2023 г. работаю разработчиком программного продукта «Elcut».
Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.