В «Сириусе» финалисты программы по искусственному интеллекту представили более 50 проектов

Крупнейшая в России летняя образовательная программа по искусственному интеллекту «Лето с AIRI» организована Институтом искусственного интеллекта AIRI и Научно-технологическим университетом «Сириус». На программу пришло более 900 заявок. Из них организаторы отобрали 150 талантливых студентов и молодых ученых из более чем 10 регионов страны. Все они прошли 150 часов обучения, а в конце защитили более 50 проектов.