«РТК-Солар» и «Сириус» разработали новую образовательную программу по кибербезопасности

«РТК-Солар» и Университет «Сириус» разработали новую программу образовательных интенсивов для студентов технических специальностей по кибербезопасности для восполнения дефицита кадров в этой сфере на отечественном рынке. Программа ориентирована на практику и будет способствовать решению проблемы дефицита кадров на отечественном рынке кибербезопасности. Сегодня дефицит кадров составляет от  20 до 50 тыс. человек ежегодно и продолжает нарастать.