Новости

В Университете «Сириусе» нашли источник природного антибиотика против резистентных бактерий
1 января 1970
uo; партнерские соглашения для разработки ценных препаратов с широким спектром действия против возбудителей, устойчивых ко многим антибиотикам.

Школа-конференция «Будущее антимикробной терапии» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в рамках реализации программы «Разработка подходов для профилактики и преодоления резистентности бактерий к противомикробным препаратам» (соглашение о предоставлении гранта в форме субсидии от «12» октября 2021 г. № 075-10-2021-113 (Уникальный идентификатор контракта RF----193021X0001), заключенное между Минобрнауки России и АНО ВО «Университет «Сириус»), входящей в состав национального проекта «Наука и университеты» и Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019-2027 годы.

1
Смотрите также:
31.10.2025
Академику Евгению Рогаеву — 65 лет!
29.10.2025
Сириус объединил молодых педагогов и исследователей образования со всей страны
28.10.2025
В Сириусе готовят лидеров образования
27.10.2025
В Сириусе будет построен новый многопрофильный медицинский центр
27.10.2025
В Сириусе стартовала первая в России программа магистратуры по сохранению исторической памяти
23.10.2025
В Университете «Сириус» изучают влияние виртуальной реальности на восстановление человека после инсультов и травм

Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен