Новости

В Университете «Сириусе» нашли источник природного антибиотика против резистентных бактерий
1 января 1970
uo; партнерские соглашения для разработки ценных препаратов с широким спектром действия против возбудителей, устойчивых ко многим антибиотикам.

Школа-конференция «Будущее антимикробной терапии» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в рамках реализации программы «Разработка подходов для профилактики и преодоления резистентности бактерий к противомикробным препаратам» (соглашение о предоставлении гранта в форме субсидии от «12» октября 2021 г. № 075-10-2021-113 (Уникальный идентификатор контракта RF----193021X0001), заключенное между Минобрнауки России и АНО ВО «Университет «Сириус»), входящей в состав национального проекта «Наука и университеты» и Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019-2027 годы.




		
Смотрите также:
11.09.2026
В Сириусе открыт набор на короткие образовательные программы для студентов
11.09.2026
Студенты российских вузов научатся применять ИИ в транспортной отрасли на интенсиве Университета «Сириус»
07.09.2026
Встреча Президента России Владимира Путина с руководителем фонда «Талант и успех» Еленой Шмелёвой
02.09.2026
Чемпионы начинаются здесь: на федеральной территории открылся Парусный центр «Сириус»
01.09.2026
600 первокурсников принял Научно-технологический университет «Сириус»
31.08.2026
Объединяя науку и клиническую практику
Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен