Университет «Сириус» и Яндекс  приглашают студентов на интенсив по мобильной разработке
Университет «Сириус» и Яндекс приглашают студентов на интенсив по мобильной разработке
11 января 2024

Научно-практический интенсив пройдет с 18 по 29 марта в Научно-технологическом университете «Сириус» совместно с компанией Яндекс. Принять участие в нем смогут студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры из всех регионов России. Отбор проводится на конкурсной основе, подать заявку можно до 4 февраля.

Партнеры:

ЯНДЕКС