Новости

Пандемия Сovid-19 вынуждает вновь скорректировать проведение саммита «Большие вызовы»
Пандемия Сovid-19 вынуждает вновь скорректировать проведение саммита «Большие вызовы»
25 ноября 2020

При этом изменения не коснутся формата мероприятия. Организаторы уверены, что саммит должен проходить очно. Опыт предыдущих лет показал, что участникам важна возможность взаимодействия. На площадке саммита встречаются студенты, ученые, представители индустриальных компаний и вузов. Они обмениваются идеями и мнениями, инициируют коллаборации. Важная задача – сохранить плодотворную рабочую атмосферу.

Чтобы не переводить саммит в дистанционный формат, но при этом не подвергать здоровье участников опасности из-за распространения коронавирусной инфекции, организаторами принято решение о переносе мероприятия. Новые даты выбраны таким образом, чтобы это было удобно участникам: до майских праздников и сессии, но при этом с достаточным промежутком времени, чтобы ограничения на массовые мероприятия уже были сняты. Ожидаемые даты проведения саммита: 26 – 30 апреля 2021 года.

Все запланированные ранее форматы участия (пленарное заседание, мини-симпозиумы, нетворкинг, выступление студентов с проектами и др.) сохраняются.

Подача заявок продлевается до 28 февраля 2021 года.

Тем студентам, кто уже подал заявку на участие, в качестве бонуса будут направлены методические материалы по проектной деятельности и презентации своих разработок. Надеемся, что это поможет вам прокачать проекты и впоследствии успешно пройти конкурсный отбор. Обновить информацию о своем проекте вы сможете до окончания нового срока приема заявок.

«Мы все надеемся, что пандемия коронавирусной инфекции отступит, и мы сможем провести саммит так же масштабно, как и планировали. Искренне желаем всем здоровья!», - отметили в научно-технологическом университете «Сириус».




		
Смотрите также:
23.06.2026
Учёные Сириуса оптимизировали генную терапию наследственной нейропатии Лебера
22.06.2026
Сириус и «Роза Хутор» получили первые результаты по проекту восстановления популяции каштана на Кавказе
17.06.2026
Как растения рассказывают историю человечества: новая научно-популярная книга сотрудника Университета «Сириус»
16.06.2026
Модель Сириуса войдёт в основу общего стандарта подготовки педагогических кадров в России
15.06.2026
Российские учёные сделали первый шаг к созданию терапии от рака головного мозга
11.06.2026
Учёные Сириуса представили результаты своих исследований на Международном конгрессе по почвоведению в Китае
Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен