Элемент не найден!

В «Сириусе» состоялся первый выпуск студентов колледжа Научно-технологического университета
Аспиранты Университета «Сириус» стали победителями конкурса мегастипендий Президента России
07.06.2024 10:13:00
Ученые Университета «Сириус» выступят на ПМЭФ
28.05.2024 12:43:00
#образование #IT
Елена Шмелева рассказала, как будут учиться студенты первой в России университетской программы для выпускников 9-х классов
27.05.2024 12:40:00
Студенты Колледжа Университета «Сириус» приняли участие в «Майском ИТ-квесте – 2024»
На федеральной территории разрабатывают самые передовые методики генной терапии