Новости

Лаборатории Университета «Сириус» открыли в Minecraft
Лаборатории Университета «Сириус» открыли в Minecraft
30 декабря 2022

Задание от Университета «Сириус» появилось на самом полезном сервере — Другое Дело: Minecraft Edition. Игроки узнают о трёх законах генетики и попробуют самостоятельно проверить закон о единообразии, пройдя квест в одной из локаций.

На сервере «Другого Дела» доступно ещё много мини-игр и квестов: можно попасть в виртуальный офис VK Образования и попробовать себя в роли рекрутера, потренировать свой английский, организовать музыкальный фестиваль, завести питомца или побыть волонтёром.

За каждую из активностей игроки получают баллы «Другого Дела», которые можно обменять на игровые бонусы и даже реальные призы: мерч, технику, билеты на мероприятия или поездки по стране.

А ещё сейчас на сервере царит настоящая новогодняя атмосфера, так что самое время заглянуть: https://vk.cc/ck0409




		

Партнеры:

VK
Смотрите также:
30.10.2026
От идеи до цифрового продукта: студенты ИТ-специалитета победили на хакатоне MAX
28.10.2026
Профессор Университета «Сириус» — в топе учёных мира по научной продуктивности
27.10.2026
Студент ИТ-специалитета обновил программное обеспечение интерактивного музея «Буран»
26.10.2026
Российские учёные научились управлять ферментами с помощью света
23.10.2026
Российские учёные создали пептиды, способные взаимодействовать с рецепторами памяти и обучения
19.10.2026
Молодые учёные представили свои решения для развития научно-технологического развития России в Национальном кампусе «Сириус» в Санкт-Петербурге
Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен