Главная
Микропланшетный анализатор BMG LABTECH POLARstar Omega

Ресурсный центр аналитических методов


Микропланшетный анализатор BMG LABTECH POLARstar Omega

Микропланшетный анализатор BMG LABTECH POLARstar Omega

Год выпуска: 2021

НАЗНАЧЕНИЕ

Предназначен для высокопроизводительного мультимодального детектирования в 96-, 384- и 1536-луночных планшетах. Реализует измерения в режимах абсорбционной спектрофотометрии, флуоресценции, время разрешенной флуоресценции, и люминесценции. Возможно измерение с термостатированием и перемешиванием.

Применение:

  • Количественное определение остаточного белка А (Protein A) и остаточных белков клетки-хозяина (HCP) в биотехнологических препаратах с использованием иммуноферментного анализа (ELISA);

  • Оценка концентрации нуклеиновых кислот (ДНК/РНК) и белков по оптической плотности при 260 нм, 280 нм и 340 нм в планшетном формате для контроля чистоты образцов;

  • Изучение ферментативной активности по изменению флуоресценции, люминесценции или поглощения в реальном времени;

  • Скрининг ингибиторов ферментов и определение полумаксимальных ингибирующих концентраций (IC₅₀) в дозозависимых экспериментах.

Спектрофотометр планшетный

На страницу ресурсного центра
Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен