ГлавнаяИсследованияЛабораторный комплексРесурсный центр аналитических методов
Спектрометр ядерного магнитного резонанса Bruker Avance NEO 400 MHz

Ресурсный центр аналитических методов

Спектрометр ядерного магнитного резонанса Bruker Avance NEO 400 MHz

Год выпуска: 2020

Назначение

Позволяет получать подробную информацию о составе и структуре соединения, изучать внутри- и межмолекулярные взаимодействия, контролировать кинетику химических реакций в широком температурном диапазоне, проводить количественную оценку состава сложных органических смесей.

1. Одномерная спектроскопия ЯМР на ядрах 1H (в том числе с подавлением сигнала растворителя), 13C (включая APT и DEPT), 31P, 19F, 11B, 7Li, 119Sn и др.
  2. Двумерные гомоядерные корреляции COSY, TOCSY, NOESY, ROESY и др. (в том числе эксперименты с использованием Z-градиента).
  3. Двумерные гетероядерные корреляции HSQC, HMQC, HMBC и др. (в том числе эксперименты с использованием Z-градиента).
  4. Диффузионно-упорядоченная спектроскопия DOSY.
  5. Определение времен спин-решеточной Т1 и спин-спиновой Т2 релаксации.
Забронировать

Бронирование доступно только сотрудникам Университета через систему бронирования лабораторного оборудования. Для получения доступа в систему необходимо перейти по ссылке или отправить заявку в техническую поддержку.