Ученые Университета «Сириус» на Научно-практическом форуме «Новейшая генетика»

16 – 17 декабря 2021 на экспертной площадке Всероссийского Фармпробега состоялась трансляция открытого научно-практического форума «Новейшая генетика. Современные знания о болезнях человека, перспективные подходы организации здравоохранения».В мероприятии приняли участие ведущие специалисты отрасли – представители Совета Федерации, Государственной Думы, Минздрава России, врачебного и научного сообществ, образовательных учреждений, фармацевтической отрасли, пациентских и других общественных и экспертных организаций.

Проректор по научно-технологическому развитию Университета «Сириус», Роман Иванов рассказал о необходимости совершенствования нормативно-регуляторной базы орфанного направления в России. Это является крайне важным с точки зрения повышения доступности терапии для пациентов с ультраредкими заболеваниями.
Ученые Университета «Сириус» на Научно-практическом форуме «Новейшая генетика»