Студенты из новых регионов посетили Университет «Сириус» в рамках программы образовательной адаптации учащихся

Студенты колледжей из новых регионов РФ приняли участие в очных программах по информационным технологиям и социально-культурному направлению Университета «Сириус». Программы реализуются в рамках совместного проекта Народного фронта и Образовательного Фонда «Талант и успех» по социальной и образовательной интеграции студентов колледжей новых регионов РФ в современное образовательное пространство. Всего в Научно-технологический университет «Сириус» приехали 33 студента из колледжей Луганска и Геническа.