Новости

Университет «Cириус» приглашает абитуриентов магистратуры и аспирантуры на онлайн-встречи
Университет «Cириус» приглашает абитуриентов магистратуры и аспирантуры на онлайн-встречи
24 марта 2026

Научно-технологический университет «Сириус» открывает запись на онлайн-встречи для всех, кто собирается поступать на программы магистратуры и аспирантуры Университета. Абитуриенты смогут напрямую пообщаться с научными руководителями, представителями и студентами интересующей программы, узнать о процессе обучения, поступлении, проживании и задать все необходимые вопросы.

Обучение в Сириусе — это новый подход к образованию. С первых дней учёбы студенты присоединяются к передовым проектам, которые ведут выдающиеся российские учёные. Карьера в науке и технологиях, доступ к самому масштабному в стране лабораторному комплексу, бесплатное обучение, высокие стипендии, уникальная инфраструктура, лучшие наставники и передовые исследования и жизнь на берегу моря — всё это Научно-технологический университет «Сириус»!

Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. В день проведения онлайн-встречи вам придёт письмо со ссылкой на подключение.

Расписание онлайн-встреч:

  • 25 марта, 16:00 – магистратура «Финансовая математика и финансовые технологии»;
  • 26 марта, 16:00 – магистратура «Разработка и управление критической информационной инфраструктурой»;
  • 26 марта, 18:00 – магистратура «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности»;
  • 27 марта, 17:00 – магистратура «Молекулярная медицина», аспирантура «Молекулярная биология»;
  • 28 марта, 14:00 – магистратура «Математическая робототехника и искусственный интеллект», магистратура «Прикладная робототехника»;
  • 28 марта, 16:00 – магистратура «Математическое моделирование и виртуальная реальность»;
  • 30 марта, 17:00 – магистратура «Современные материалы и химические технологии», аспирантура «Медицинская химия»;
  • 1 апреля, 17:00 – магистратура «Генетика и генетические технологии», магистратура «Генетика и биотехнология растений», аспирантура «Генетика»;
  • 2 апреля, 17:00 – магистратура «Иммунобиотехнология»;
  • 3 апреля, 16:00 – магистратура «Молекулярная биология клетки, иммунобиология и биомедицина», аспирантура «Иммунология», аспирантура «Клеточная биология»;
  • 3 апреля, 17:30 – магистратура «Биоинформатика», аспирантура «Математическая биология, биоинформатика»;
  • 6 апреля, 17:00 – магистратура «Промышленная биотехнология»;
  • 7 апреля, 17:00 – магистратура «Геоэкология: мониторинг, прогноз и управление», Аспирантура «Геоэкология».

1
Смотрите также:
24.03.2026
Университет «Cириус» приглашает абитуриентов магистратуры и аспирантуры на онлайн-встречи
16.03.2026
За актуальными знаниями — в Сириус
14.03.2026
В Сириусе стартовал новый сезон Студенческой парусной лиги
12.03.2026
Разработки Сириуса одобрены Минцифры России
10.03.2026
В Университете «Сириус» стартовал приём заявок на технологические стажировки
06.03.2026
10 новых проектов Университета «Сириус» получили поддержку Российского научного фонда
Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен