Присоединяйтесь к онлайн-лекции про «умные» наночастицы
14 июня 2021

Сегодня в Университете «Сириус» стартует новый модуль по передовым методам экспресс-диагностики.

Участники научатся разрабатывать современные тест-системы для детекции маркеров различных заболеваний человека, в том числе онкологических, инфекционных и болезней сердца.

Все, кто интересуются темой, могут присоединиться к онлайн-трансляции первой лекции «Введение в нанобиотехнологии».

Расскажем все про «умные» наночастицы:
- как они работают
- где применяются
- как создаются

Лекцию прочитает Максим Никитин, руководитель направления «Нанобиомедицина» Научного центра генетики и наук о жизни Университета «Сириус», кандидат физ.-мат. наук.

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=Pt-9figJQvQ

Лекция начнется 14 июня в 13:30.