Передовые междисциплинарные подходы в практике спортивной подготовки

Научный центр:
Генетика и науки о жизни

Сроки реализации программы будут обозначены по мере формирования группы

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу cdpo@talantiuspeh.ru

Передовые междисциплинарные подходы в практике спортивной подготовки

О программе

Целью программы является совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности специалиста по реабилитации и общефизической и специальной подготовки в области физической культуры и спорта, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Программа содержит современные мировые тенденции в области спортивной медицины и физической подготовки. Для реализации программы привлечены педагогические работники и ведущие отраслевые эксперты, в том числе зарубежные, в области спортивной медицины, физической культуры и спорта.

Уникальность программы определяется научным обоснованием предлагаемых методологических подходов и решений по передовым разработкам, методам и технологиям в области физической культуры и спорта, базирующихся на многолетнем опыте направления «Междисциплинарные исследования спорта», Федерации хоккея России по выявлению, отбору и подготовке кандидатов в юниорские сборные U16/U17 и научно-методического обеспечения спортивной подготовки спортсменов сборных команд России.

Ян Робертович Бравый

Старший научный сотрудник

Участники и порядок отбора

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Дмитрий Александрович Онищенко

Научный сотрудник, направление «Междисциплинарные исследования спорта», Научный центр генетики и наук о жизни

Преподаватель программы магистратуры «Нейробиология»

УЧАСТНИКИ И ПОРЯДОК ОТБОРА

К участию приглашаются обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, ординатуры и аспирантуры российских медицинских и спортивных вузов, а также молодые ученые и специалисты в области спорта и спортивной реабилитации.

Обучение на программе платное.

К участию в программе допускаются только граждане РФ.