Ведущий научный сотрудник, Научный центр когнитивных исследований, Направление «Развитие человека: мозг и психика»

Объявление о конкурсе

Вопросы и резюме просим направлять на почту: hr@universitysirius.ru

Требования:

  • Высшее образование в области биологии
  • Наличие ученой степени не ниже доктора биологических наук
  • Индекс Хирша по WoS или Scopus не ниже 9
  • Опыт участия в научно-исследовательских проектах в области электрофизиологии и клинической психиатрии
  • Владение английским языком

Навыки:

  • Электроэнцефалография, электрокардиография
  • опытный пользователь CorelDRAW

Перечень трудовых функций:

  • Работа в рамках проекта «Изучение пластичности субъективного восприятия времени в условиях быстро меняющейся среды и механизмов оптимальной работы мозга в этих условиях для создания новых методов обучения»
  • Участие в сборе данных проекта, в разработке методик для проведения психологических и психофизиологических исследований, создании протоколов сбора психологических и психофизиологических данных
  • Подготовка исследовательских материалов
  • Проведение предварительного анализ исследовательских данных. Участие в подготовке публикаций результатов исследований

Условия:

  • Официальное оформление
  • Льготное проживание для иногородних, при наличии мест
  • Служебный транспорт
  • Корпоративные спортивные мероприятия
  • Программы дополнительного образования
  • Концерты для работников и их семей



Обратная связь

Нажимая на кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании на нашем сайте файлов cookie, а также ознакомлены с нашей Политикой конфиденциальности.

Согласен