Объявление о конкурсе
Вопросы и резюме просим направлять на почту: hr@universitysirius.ru
Обязанности:
- Высшее образование в области физики, математики
-
Кандидат физико-математических наук
-
Индекс Хирша по WoS или Scopus не ниже 17
-
Опыт участия в научно-исследовательских проектах по созданию новых технологий модификации, упрочнения и очистки поверхности металлов и диэлектриков импульсной плазмой разрядов атмосферного давления, формируемых за счет убегающих электронов.
-
Опыт написания научно-технических статей в ведущих рецензируемых журналах, в т.ч. зарубежных
-
Уверенное владение английским языком
Навыки:
-
Опыт работы с высоковольтной, импульсной, газовой и вакуумной техникой, современной измерительной аппаратурой: осциллографы Tektroniks с полосой пропускания 6-30 ГГц, спектрометры Ocean, фотоприемники Hamamatsu, Photek с высоким временным разрешением.
Примерный перечень количественных показателей результативности труда:
- Публикация в рецензируемых российских и международных изданиях – не менее 1 работ в год в Q1 или Q2
-
Не менее 1 опубликованных тезисов российских и международных конференций с участием претендента
Перечень трудовых функций:
- Участие в научно-образовательном проекте «Цифровые решения в оценке, моделировании и управлении рисками для безопасности объектов уникальной критической информационной инфраструктуры и устойчивого развития Северного морского пути».
-
Публикация результатов научной деятельности в журналах, индексируемых в Web of Science, Scopus, РИНЦ по тематике проекта.
Условия:
- Официальное оформление
-
Льготное проживание для иногородних, при наличии мест
-
Служебный транспорт
-
Льготы для детей работников в детском саду и Лицее «Сириус», при наличии мест
-
Скидки на услуги Университетской медицинской клиники «Сириус»
-
Корпоративные спортивные мероприятия
-
Программы дополнительного образования
-
Концерты для работников и их семей