Университет «Сириус»

Экспертный совет

Экспертный совет – постоянно действующий консультативный коллегиальный орган Университета. Он осуществляет научно-методическое, аналитическое и экспертное обеспечение деятельности Университета, в том числе образовательных программ (отдельных учебных курсов, дисциплин, модулей) и планов научно-исследовательской деятельности научно-образовательных подразделений Университета.

Состав Экспертного совета формируется ректором и Управляющим комитетом Университета. Внутри совета разделяются секции по каждому из приоритетных направлений научно-технологической и образовательной деятельности Университета:

При Экспертном совете формируется перечень приглашенных экспертов, задачей которых является проведение всесторонней, компетентной и объективной экспертной оценки по каждому из приоритетных направлений научно-технологической и образовательной деятельности Университета.

Экспертный совет действует на принципах объективности, исключения конфликта интересов по любым основаниям, соблюдения этических норм и стандартов.

Регламент проведения экспертизы

Выписки из протоколов заседаний Экспертного совета:

Выписка из протокола заседания Экспертного совета от 21.12.2020 г.

Выписка из протокола заседания секции ГиНЖ 12.02.2021 г.

Выписка из протокола заседания секции ИТиИИ 25.02.2021 г.

Выписка из протокола заседания секции Когнитивные исследования 05.03.2021 г.

Выписка из протокола заседания секции ГиНЖ от 18.03.2021 г.

Выписка из протокола заседания Экспертного совета от 26.04.2021 г.

Выписка из протокола заседания секции ГиНЖ от 08.05.2021 г.