VK запускает квизы и конкурсы, приуроченные к 1 сентября, в том числе в Университете "Сириус"

Российский холдинг VK запускает активности для школьников и студентов в честь начала учебного года. Уже сегодня ребят ждут лекции от экспертов компании, фотозоны в вузах, интерактивные квизы, конкурсы и многое другое. Студенты на специальных площадках смогут запечатлеть момент встречи с однокурсниками и преподавателями. В числе образовательных учреждений, где стоят такие фотозоны, — МГТУ имени Н.Э. Баумана, МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, НИУ ВШЭ, СПбГУ, СПбПУ, ИТМО, а также Университет "Сириус".