Студенты университета «Сириус» будут стажироваться на предприятиях «Р-Фарм»

Студенты магистратуры научно-технологического университета «Сириус» (один из крупнейших образовательных и научно-исследовательских центров России) будут проходить стажировку на предприятиях группы компаний «Р-Фарм».

Магистерские программы «Сириуса», партнером которого выступает «Р-Фарм», включают десять направлений, в том числе «Медицинская химия», «Биоинформатика и геномика», «Иммунобиология и биомедицина», «Генетика и генетические технологии», «Биоинформатика и математическая биология», «Математическое моделирование в биомедицине и нефтегазовом инжиниринге» и «Генетика и биотехнология растений».
Студенты университета «Сириус» будут стажироваться на предприятиях «Р-Фарм»