В Университете «Сириус» пройдет «Карьерный буткемп» для студентов программ колледжа и магистратуры
20 марта 2024

«Карьерный буткемп» пройдет в в Университете «Сириус» с 29 по 30 марта. Более 700 студентов смогут установить карьерную связь с экспертами из лучших компаний страны.

Участники узнают больше о работе в различных компаниях, об актуальных трендах в профессии и индустрии, познакомиться с потенциальными работодателями и улучшить навыки проектирования своей карьерной траектории.

Форматы проведения включают открытие с участием представителей компаний-партнеров, мастер-классы по развитию профессиональных навыков, интерактивные лекции, презентации карьерных возможностей, деловую игру «Быстрые собеседования» с участием HR-менеджеров компаний-партнеров, мастер-классы в рамках «Карьерных мастерских», консультации с HR, панельные дискуссии и подведение итогов.