Ученые Университета «Сириус» выступят на ПМЭФ
7 июня 2024

Завтра, 8 июня, на Петербургском международном экономическом форуме пройдет молодежный день. В пленарных дискуссиях об инновациях и трендах из мира науки примут участие Роман Иванов, председатель Ученого совета Научно-технологического университета «Сириус», директор Научного центра трансляционной медицины и Илья Ларин, младший научный сотрудник направления «Генная терапия» Научного центра трансляционной медицины Научно-технологического университета «Сириус», резидент ИНТЦ «Сириус».

В 12:00 присоединяйтесь к трансляции дискуссии «Биоэкономика: инновации и биопроизводство». Эксперты расскажут об инновациях в биотехнологии и биопроизводстве, их роли в развитии экономики. Также вы узнаете о том, как разработки в этих областях помогут обеспечить независимость страны в важных для общества сферах. Своим мнением поделится и Роман Иванов.

Ссылка на трансляцию

А в 14:00 узнаем о будущем науки, ее приоритетных направлениях, новой научной инфраструктуре и лабораториях, которые сможем встретить через несколько лет. Подключайтесь к трансляции дискуссии «Завтрашний день: на чем и над чем будут работать ученые?». Ее участником станет Илья Ларин.

Ссылка на трансляцию