Ученые Университета «Сириус» приглашают педагогов и исследователей обсудить Pro et Contra онлайн-обучения
1 марта 2021

3 марта в рамках проекта «Когнитивные среды» сотрудники направления «Прикладная когнитивная психология и нейронаука» Университета «Сириус» представят результаты исследования, как переход на дистанционное обучение отразился на уровне тревожности и профессионального выгорания педагогов.

В ходе семинара участники обсудят:

• положительные и отрицательные аспекты онлайн-образования, которые отметили педагоги
  • новые навыки, потребовавшиеся педагогам в связи с переходом на дистант (в частности, дизайн онлайн-образования)

Вместе с участниками конференции ученые и эксперты обсудят, какие есть практические рекомендации для улучшения дистанционных форм обучения.

Ссылка для регистрации на конференцию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScrawKaA7Sot8QQmgObiGwCSa8h4lAPP0wRqGBKXzqwd38ovA/viewform