"Сириус" начал подготовку кадров по интеллектуальной собственности и патентной аналитике

26 августа 2022

Университет "Сириус" начал профессиональную подготовку кадров по уникальным для РФ образовательным программам по защите и коммерциализации интеллектуальной собственности и патентной аналитике. Специалисты с такими компетенциями сегодня востребованы в научных центрах, вузах и на производстве. Новые образовательные программы ориентированы на бакалавров, инженерных и технологических сотрудников компаний, руководителей, представителей вузов и научных организаций.