Путин побывал в научно-технологическом университете «Сириус»

3 декабря 2022

Путин побывал в научно-технологическом университете «Сириус»

Глава российского государства Владимир Путин побывал в лабораторном комплексе научно-технологического университета «Сириус», который дает возможность решать сложные задачи по применению генетических технологий в фармацевтике, сельскохозяйственной сфере и медицине. Напомним, в начале осени этого года завершился первый этап создания комплекса для исследований в области наук о жизни.