Иностранные участники ВФМ оценили экотропу "Сириуса"

4 марта 2024

Иностранные участники ВФМ оценили экотропу "Сириуса"

Участники программы фестиваля "Культурное шефство" из Великобритании, Исландии, Канады и Нидерландов, а также представители из Боливии, Панамы, Гватемалы, Эквадора и России первыми увидели участок экотропы, который разработал Университет "Сириус" в рамках проекта по развитию экологического туризма. На этом маршруте можно встретить краснокнижные растения и животных – обитатели местной фауны: тритона Ланца, колхидскую жабу, серн и других представителей флоры и фауны.