Младший научный сотрудник направления «Инклюзия»

Младший научный сотрудник, Научный центр когнитивных исследований, Направление «Инклюзия»
0,5 ставки

Требования:

• Высшее образование (клиническая психология, психология, когнитивные исследования, педагогика, медицина)
  • Общий стаж работы не менее 3 лет сфере помощи людям с нарушениями нейроразвития
  • Знания в области этиологии, клиники, диагностики, эпидемиологии и доказательных методов вмешательств при нарушениях нейроразвития
  • Участие в научных проектах по нарушениям нейроразвития
  • Владение английским языком

Навыки:

• Владение методиками ADOS-2 и ADI-R
  • Владение программами статистической обработки данных (SPSS/Stata и др.)
  • Владение графическими редакторами (Adobe Master Collection)
  • Умение работать с таблицами, базами данных, документами и формами на облачных хранилищах
  • Поиск научных публикаций по заданным параметрам в релевантных базах данных и поисковых системах (PubMed, Web of Science, Google Scholar и т. д.)

Примерный перечень количественных показателей результативности труда:

• Разработка протокола исследования;
  • Разработка и адаптация методик для сбора данных;
  • Поддержание общей базы материалов, документов и публикаций направления, обновление и резервное копирование;
  • Участие в сборе, вводе и анализе данных исследования, разработка протоколов и электронных форм для ввода;
  • Резервное копирование и инвентаризация собранных данных;
  • Участие во внутренних и внешних событиях направления и Научного центра (конференции, курсы, семинары, служебные командировки и т.п.);
  • Участие в реализации образовательных программ направления.

Условия:

• Официальное оформление
  • Льготное проживание для иногородних, при наличии мест
  • Служебный транспорт
  • Льготы для детей работников в детском саду и Лицее «Сириус», при наличии мест
  • Скидки на услуги Университетской медицинской клиники «Сириус»
  • Корпоративные спортивные мероприятия
  • Программы дополнительного образования
  • Концерты для работников и их семей