ВНИИСХМ

Короткие программы и конференции:  В генетику - через разные отрасли науки и практики

Ссылка "На сайт партнёра":  https://arriam.ru/

Иконка:  Загрузить

Программы магистратуры:  Генетика и биотехнология растений

Название:  ВНИИСХМ

Детальное описание:  Основой существования института является уникальная научная школа сельскохозяйственных микробиологов, которая сформировалась за 110 лет существования этого направления в России. Ученые института обеспечивают высокий уровень фундаментальных исследований и быструю их реализацию в практическом плане. На сегодняшний день сотрудники, вышедшие из стен института, работают во многих известных лабораториях нашей.