VK

VK — крупнейшая российская технологическая компания. Продукты и сервисы VK помогают миллионам людей решать повседневные задачи онлайн: ими пользуются больше 90% аудитории рунета. Проекты VK позволяют общаться, играть, осваивать новые профессии, слушать музыку, смотреть и снимать видео, продавать и находить товары и услуги, заказывать еду и решать множество других задач. Компания также развивает набор продуктов и услуг для цифровизации бизнес-процессов — от интернет-продвижения и предиктивной аналитики до корпоративных соцсетей, облачных сервисов и автоматизации предприятий.

Инженерная подготовка:  Экспериментальный ИТ-специалитет для выпускников 9 класса

Короткие программы и конференции:  Летний буткемп по мобильной разработке на базе Университета «Сириус» от VK / Школа-конференция «Управление научно-технологическими проектами»

Ссылка "На сайт партнёра":  https://vk.company/ru/company/about/

Тэг для новостей:  VK