РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Ссылка "На сайт партнёра":  http://rusacademedu.ru/

Иконка:  Загрузить

Название:  РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Детальное описание:  Ведёт исследования и разработку научных основ образования в России с учётом социально-экономических изменений в обществе, культурных традиций народов России и зарубежного опыта. Координирует апробацию образовательных технологий, средств и форм организации обучения и воспитания, а также исследования в интересах повышения педагогической культуры российского общества. Оказывает научно-методическую помощь учебным заведениям и органам управления образованием в совершенствовании системы подготовки педагогов и преподавателей общеобразовательных, профессиональных и высших образовательных учреждений, в подготовке и повышении квалификации научных и научно-педагогических работников.