ИВМ РАН

Короткие программы и конференции:  Матричные методы и моделирование в науках o жизни и Земле / Математическое моделирование в биомеханике и медицине / Вычислительная математика и приложения / Матричные методы и моделирование в науках о жизни и Земле

Ссылка "На сайт партнёра":  https://www.inm.ras.ru/

Иконка:  Загрузить

Программы магистратуры:  Математическое моделирование процессов и материалов

Название:  ИВМ РАН

Детальное описание:  В Институте вычислительной математики Российской академии наук трудятся специалисты в области вычислительной математики, физики атмосферы и океана, математического моделирования в иммунологии и медицине. Институт имеет уникальную возможность проводить фундаментальные и прикладные исследования междисциплинарного характера.