ГРУППА Т1

Многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компании группы предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят компании Т1 Интеграция, Т1 Консалтинг, Т1 Cloud, Иннотех, Дататех, МультиКарта и Сервионика. Они обладают профессиональной экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО на заказ, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей.

Инженерная подготовка:  Экспериментальный ИТ-специалитет для выпускников 9 класса

Короткие программы и конференции:  Школа-конференция «Управление научно-технологическими проектами»

Программы колледжа:  Специалист по компьютерным системам / Сетевой и системный администратор / Программист, разработчик веб и мультимедийных приложений / Техник по защите информации

Ссылка "На сайт партнёра":  https://t1.ru/about/