В Сириусе обсудили разработку новых вакцин

Разработчики лекарственных препаратов встретились на первом саммите "Сириус.Биотех". Он прошел на базе университета федеральной территории. Форум собрал более 450 участников. Форум длился три дня. Студенты, молодые исследователи, ведущие ученые, представители фармацевтических компаний и специалисты Минздрава России обсуждали появление новых вакцин, генотерапию, а также коммерческое использование биомедицинских разработок и подготовку высококвалифицированных кадров для фармацевтической отрасли.

В Сириусе обсудили разработку новых вакцин