Образовательные модули и мероприятия

мар.
Современные методы планирования и управления движением неполноприводных механических систем

Прием заявок на программу продлен до 25 декабря 2020 года.

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу students@sochisirius.ru

Сроки проведения:
01 мар. - 14 мар.
Участники и порядок отбора:

Образовательный модуль предназначен для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, знакомых с основами теории управления, теории дифференциальных уравнений, теоретической механики, робототехники, линейной алгебры и анализа, владеющих навыками программирования на языках высокого уровня.

Минимальный уровень образования: успешное окончание 1 и 2 курсов по перечисленным направлениям подготовки.

Тематика образовательного модуля соответствует следующим укрупненным группам специальностей:

01.00.00 Математика и механика
02.00.00 Компьютерные и информационные науки
03.00.00 Физика и астрономия
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
15.00.00 Машиностроение
16.00.00 Физико-технические науки и технологии
24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника
27.00.00 Управление в технических системах
 Форма организации отбора участников.
Задания для проведения отбора обучающихся (все файлы подгружаются к заявке на программу):
Резюме на участие в модуле. В Резюме указывается успеваемость по предметам программы обучения, участие в научно-исследовательской деятельности, научные публикации, выступления на конференциях.
Также к заявке необходимо прикрепить:
Справку с места обучения;
Выписку из зачетной книжки (средний балл);
Сертификаты пройденных курсов/программ (при наличии);
Научные публикации, относящиеся к тематике образовательного модуля (при наличии).

О программе: