Университет «Сириус»

Корпоративные программы

нояб.
Тенденции развития и практические области применения проточной цитометрии

Вебинар состоится уже сегодня. Кто не успел зарегистрироваться, могут в 16-00 подключиться по следующей ссылке https://events.webinar.ru/SiriusUniversity/FlowCytometry

Приглашаем на совместное открытое мероприятие - вебинар от специалистов Университета "Сириус" и индустриальных партнеров.

Вебинар пройдет 25 ноября 2021 (четверг) в 16-00 Мск. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация открыта до 24 ноября 2021 года.
Перед вебинаром на электронную почту, указанную при регистрации, придут данные для подключения к вебинару.

По любым вопросам участия просим обращаться по адресу corporate@talantiuspeh.ru

Научный центр:
Генетика и науки о жизни
Сроки проведения:
25 нояб.
Сроки подачи заявки:
до 24 нояб.
О программе:

Приглашаем специалистов, работающих в исследовательских и производственных подразделениях фармацевтических компаний, сотрудников научных лабораторий университетов и научных центров и всех, интересующихся применением проточной цитометрии, познакомиться с современными достижениями и практическими аспектами применения проточной цитометрии на вебинаре от специалистов Университета «Сириус» и индустриальных партнеров.

Программа докладов вебинара:

• «Современные тенденции в развитии проточной цитометрии»
    Наталья Бочарова, специалист по применению продукции, BD Biosciences
  • «Проточная цитометрия как инструмент научных исследований»
    Станислав Рыбцов, руководитель Ресурсного центра клеточных технологий и иммунологии, Университет «Сириус»
  • «Практика применения проточной цитометрии в фармацевтической отрасли»
    Ольга Стрижакова, научный сотрудник Лаборатории Биологических методов, Отдела Аналитических методов АО «ГЕНЕРИУМ»
  • «Прикладные возможности и опыт применения проточной цитометрии в Университете «Сириус»
    Александр Шумеев, старший специалист Ресурсного центра клеточных технологий и иммунологии, Университет «Сириус»

Индустриальные партнеры:

Записывайтесь на вебинар и совершенствуйте свои знания и навыки!

Преподаватели:
БОЧАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

специалист по применению продукции, BD Biosciences

РЫБЦОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СТРИЖАКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

ШУМЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

старший специалист Ресурсного центра клеточных технологий и иммунологии, канд. биол. наук, Университет «Сириус»

Условия участия:

Участие в вебинаре - бесплатное.