Университет «Сириус»

Образовательные стандарты

В соответствии  с частью 6 статьи 21 Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 216-ФЗ «Об инновационных научно-технических центрах и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и п. 1.7 Правил осуществления образовательной деятельности на территории Инновационного научно-технологического центра «Сириус» (далее – ИНТЦ «Сириус», ИНТЦ), утвержденных Управляющей компанией ИНТЦ «Сириус» 01 февраля 2021 г., требования, предъявляемые к образовательной деятельности на территории ИНТЦ «Сириус», не должны быть ниже соответствующих требований, установленных федеральным законодательством, в том числе требований федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по направлениям подготовки, реализуемым в АНО ВО «Университет «Сириус»:

Код Направление подготовки Файл текста ФГОС
ФГОС высшего образования по направлениям подготовки магистров
06.04.01

01.04.02

Прикладная математика и информатика

Ссылка

ФГОС высшего образования по направлениям подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре

06.06.01

Биологические науки